Сервис. Ремонт. Монтаж

Монтаж, обслуживание и ремонт холодильного оборудования в Калуге – одно из приоритетных направлений деятельности компании «Сервис–Климат». Кроме того, выполняем продажу готовых изделий, деталей и комплектующих для климатических и холодильных установок. Опытные специалисты с солидным стажем берутся за выполнение задач любой сложности с гарантией нужного результата по привлекательной цене.

Наши услуги

Мы сотрудничаем с ведущими производителями холодильных и морозильных установок, поэтому предлагаем клиентам только самые современные изделия по цене изготовителя. Товары проходят строгий предпродажный контроль и имеют сертификаты качества европейского образца. Однако наиболее востребованными остаются услуги наших сервисных мастеров. Сломался холодильник? Требуется ремонт морозильной камеры в Калуге? Звоните, обязательно поможем! Выполняем следующие услуги.

  • Монтаж и пусконаладочные работы прилавков, витрин, горок, шкафов со встроенным холодильным агрегатом; ларей, моноблоков, сплит-систем, морозильных ванн с выносным холодильным агрегатом.
  • Обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт промышленных и бытовых кондиционеров, морозильных камер с выносным и встроенным холодильным агрегатом, электрических цепей и программного обеспечения климатических установок.
  • Монтаж, ремонт, техническое обслуживание выносного холода в Калуге: прилавков, витрин, горок, ларей для магазинов, супермаркетов, ресторанов, кафе, баров. Выезжаем в населенные пункты Калужской области.
  • Сервис промышленного холода: техническое обслуживание и ремонт холодильных столов в Калуге, в том числе диагностика и устранение неисправностей, возникших по вине другого подрядчика.
  • Ремонтные работы: замена фильтров, кранов, вентилей, капиллярных трубок, освещения; устранение утечек; зарядка хладагентом; промывка дренажа; заправка масляной системы; чистка конденсаторов и испарителей; монтаж уплотнителя и замков; прокладка силового кабеля.

Почему мы?

В нашем коллективе трудятся грамотные профессионалы в сфере установки, сервиса и ремонта климатического оборудования. Солидный опыт позволяет браться за выполнение задач любой сложности с гарантией положительного результата. Комплексный подход под ключ гарантирует контроль качества на каждом этапе. Оперативный выезд бригады осуществляется в удобное для клиента время. Рады сотрудничеству с физическими и юридическими лицами. Используем для замены только оригинальные запчасти, получаемые напрямую от изготовителей. Мы следим за мировыми тенденциями и предлагаем инновационные решения проблем.

Вызвать мастера для разового ремонта, заключить договор на долгосрочное техническое обслуживание можно по телефону или с помощью онлайн-формы на сайте. Менеджеры быстро свяжутся с заказчиком, ответят на интересующие вопросы, при необходимости соединят со специалистом. Выезд мастера осуществляется в максимально сжатые сроки, стоимость сервисных услуг вполне доступна и необременительна для бюджета. Своевременная профилактика состояния климатического оборудования поможет избежать дорогостоящего ремонта, продлит срок службы холодильных и морозильных установок.

 

Пролистать наверх